Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Божковском сельском Доме культуры совместно с Божковской сельской библиотекой был организовал и проведён тематический вечер «Нет безымённых героев»

В Божковском сельском Доме культуры совместно с Божковской сельской библиотекой был организовал и проведён тематический вечер «Нет безымённых героев».

Мероприятие было приурочено ко Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена указом президента Российской Федерации для увековечивания памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.

В ходе встречи участники узнали об исторических событиях Великой Отечественной войны. Также ведущей были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за своё Отечество у подрастающего поколения.

В завершение все присутствующие почтили минутой молчания память Неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, а также выразили благодарность и уважение их воинской доблести и славе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie