В Международный День инвалидов волонтёры культуры села Божково по традиции навестили жителей нашего села с акцией «День добрых дел».

Пожилые люди нуждаются в помощи, ведь некоторым пенсионерам сложно передвигаться, а после обильных снегопадов, которые случились на днях, бывает проблематично выйти из дома.

Молодые люди успешно расчистили заваленные снегом дорожки на дворовых территориях, освободив проход к подсобным строениям на участке.

Активисты получили благодарность за благие дела и в будущем планируют продолжать творить добро.