Алексеевский спортсмен стал победителем матчевой встречи сборных команд Белгородской области и ЦФО на призы Михаила Пореченкова.

Встреча прошла в г. Белгород на «Белгород-Арене» и была посвящена памяти солдат, погибших в СВО. В турнире приняли участие 30 спортсменов из 6 регионов.

В составе сборной Белгородской области выступали 15 боксёров. В их число вошел  и наш земляк - Анатолий Попов.

Поздравляем нашего спортсмена  и тренера Николая Литовкина с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!