В Жуковском сельском Доме культуры была проведена информационно-познавательная программа «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».

В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню Неизвестного солдата, ведущая рассказала об исторических событиях Второй мировой войны, а затем участники программы совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены братские могилы и мемориалы Неизвестному солдату.

В знак памяти ребята прочитали стихи «Неизвестный солдат», «Старая фотография», а в завершение все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.