В Историко-литературном музее Н. В. Станкевича для учащихся МБОУ «Мухоудеровская СОШ» прошла лекция «Подвиг твой бессмертен» приуроченная ко Дню Неизвестного солдата.

Сотрудники музея рассказали присутствующим об истории возникновения памятной даты в России, о бессмертном подвиге советских людей чьи имена остались неизвестными, о возникновении мемориала «Могила неизвестного солдата» у Кремлевской стены.

В рамках данного события также был представлен вниманию ребят видеофильм об истории мемориального комплекса «Могила Неизвестного солдата» в Москве.