В Центре культурного развития села Подсереднее прошёл тематический вечер «Подвигу, доблести - память и честь»

В Центре культурного развития села Подсереднее прошёл тематический  вечер «Подвигу, доблести - память и честь».

На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения этой памятной даты – День Неизвестного солдата. Ведущая рассказала  участникам о мемориале «Могила Неизвестного солдата».

Участники встречи вспомнили и почтили память солдат, защищавших нашу Родину, тех, кто находятся в братских могилах и тех, кто пропал без вести во время боевых действий и конфликтов, мужественно и доблестно сражаясь за Родину.