Фольклорный ансамбль села Афанасьевка принял участие во Всероссийском фольклорном фестивале «Деснянский хоровод»

Фольклорный ансамбль села Афанасьевка принял участие во Всероссийском фольклорном  фестивале «Деснянский хоровод».

Фестиваль состоялся  в г. Карачеве Брянской области.

В этом году он прошел в формате творческой лаборатории - обмена опытом между участниками фестиваля. Такой формат проведения фестиваля позволил методически пополнить репертуар фольклорных коллективов и стал настоящей школой фольклорного мастерства.

«Народный самодеятельный коллектив»  фольклорный ансамбль «Благовест»  достойно представил Алексеевский городской округ и стал лауреатом фестиваля.

Таланты Афанасьевской сельской территории  увезли с собой самые наилучшие впечатления и прекрасный творческий заряд для будущих выступлений.