23 НОЯБРЯ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!»

23 НОЯБРЯ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ  «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!».

Хотите начать Новый год без долгов? Тогда участвуйте в акции от ООО «ЦЭБ»! До 31 декабря 2023 года включительно действует акция: оплатите задолженность по оплате за услугу «Обращение с ТКО», и все начисленные пени будут списаны в январе 2024 года.

Каждый белгородец, у которого есть просроченная задолженность за коммунальную услугу «обращение с ТКО» и начислены пени, оплачивая услугу «обращение с ТКО» до 31 декабря 2023 года включительно, попадает под условия акции. Оплатите основную сумму задолженности любым из удобных способов до конца года и все начисленные пени будут списаны в январе 2024 года.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо оставить информацию о погашении задолженности на сайте ООО «ЦЭБ» https://www.tko31.ru/consumers/new-year-without-debt/

Как это сделать? Смотрите в памятке!