Сегодня в МАУК «Центр культурного развития «Солнечный» прошло мероприятие, посвященное Дню добровольца и волонтёра «Добро твори».

Во время торжественной церемонии награждения грамотами и благодарственными письмами были отмечены 47 волонтёров, которые ведут активную добровольческую деятельность и внесли вклад в развитие добровольческого движения на территории Алексеевского городского округа.

Ежедневно волонтёры Алексеевского городского округа стремятся быть там, где нужны их знания, опыт, участие и бескорыстная помощь.  Они помогают военнослужащим, сохраняют природу, чтят память о временах, опаленных войной, делают наш округ уютным и чистым, организуют и участвуют в разнообразных акциях и проектах.

На протяжении всей праздничной программы зрителей радовали

хореографические номера и вокальные композиции талантливых артистов.