В зале заседаний здания администрации Алексеевского городского округа состоялись публичные слушания по очистке водных объектов на 2025 год.

Участники публичных слушаний рассмотрели и обсудили реестр водных объектов Алексеевского городского округа для включения в программу очистки на 2025 год.

По результатам публичных слушаний жителями городского округа большинством голосов был определен участок реки Тихая Сосна в городе Алексеевка, от ул. Речная до ул. Колхозная, площадью 20000 кв. м.

Работы пройдут в рамках Губернаторской программы «Наши реки».