Отмечаем День волонтёра 2023!

Отмечаем День волонтёра 2023!.
⚡⚡Спешим поделиться радостной новостью! Сегодня в Доме офицеров г. Белгород в праздничной обстановке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню волонтёра в России. 🇷🇺

🗣С приветственным словом выступили: Топорницкая Наталья Ивановна — начальник отдела по организации деятельности подведомственных учреждений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, Тимофеева Наталья Евгеньевна — руководитель управления социальной защиты населения администрации г. Белгорода, Кравцов Антон Геннадьевич — заместитель руководителя управления молодежной политики и Батракова Елена Николаевна - начальник отдела управления социальной защиты населения администрации г. Белгорода, координатор движения серебряных волонтеров области.

🏆В числе награжденных за добровольческую деятельность оказались геронтоволонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» из комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа.

🏅Ломова Ольга Федоровна стала лучшим серебряным волонтером нашего муниципалитета,а Карнаухова Надежда Константиновна и Гудкова Жанна Георгиева получили призы за участие и победу в конкурсе «Волонтерство как образ жизни». Их работы напечатаны в сборнике рассказов «Моя волонтерская история».📖

❤🔥Дорогие волонтеры, примите каждый слова искренней благодарности за ваш бескорыстный труд! Желаем здоровья, благополучия и успехов в ваших делах.

💝С праздником, добросердечные и отзывчивые люди!🌸