Итоги интернет-конкурса на лучший слоган по безопасности дорожного движения

Итоги интернет-конкурса на лучший слоган по безопасности дорожного движения.

7 декабря 2023 года территориальной комиссией по делам несовершеннолетних администрации Алексеевского городского округа были подведены итоги интернет-конкурса «Лучший слоган по безопасности дорожного движения» в рамках проекта «Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма на территории Алексеевского городского округа».

Напоминаем, участникам конкурса предлагалось придумать слоган (призыв, лозунг), пропагандирующий знание правил дорожного движения и побуждающий к их соблюдению. В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений округа.

Призёры и победители конкурса были награждены грамотами и памятными подарками. На церемонии награждения присутствовал начальник отдела по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних управления территориальной безопасности Совета безопасности администрации Алексеевского городского округа Чепаксина Олеся Александровна.