Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Грани человеческого общения»

«Грани человеческого общения».

В декаду инвалидов в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло литературное кафе «Грани человеческого общения», где получатели социальных услуг услышали рассказы и стихи самых талантливых авторов, которые столкнулись с трудностями и написали свои произведения вопреки сомнениям и предрассудкам, связанным с их состоянием здоровья. Это Ник Вуйчич «Жизнь без границ», Николай Алексеевич Островский «Как закалялась сталь», Владислав Титов «Всем смертям назло», Эдуард Асадов и другие.

Каждая история отразила силу духа и непоколебимую веру в свои способности. Участие в литературном кафе позволило не только окунуться в мир прекрасных произведений талантливых литераторов, но и обрести вдохновение, напоминая о том, что мы не должны допускать, чтобы ограничения определяли нашу жизнь.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie