«Мы вместе»

«Мы вместе».

В ЦРК «Солнечный» прошла праздничная концертная программа, посвящённая Международному дню инвалидов.

С поздравительными словами выступили начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа - Качур Андрей Владимирович, председатель Алексеевской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» - Толстая Наталья Захаровна и Гончарова Александра Ивановна председатель избирательной комиссии Алексеевского городского округа.

В мероприятии приняли участие солисты ЦРК «Солнечный» и хор «Калина» Алексеевской МО БРО ООО «Всероссийское общество инвалидов», их песни наполнили зал улыбками и хорошим настроением.