Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Тренинг «Держи Удар! Приемы психологической защиты»

Тренинг «Держи Удар! Приемы психологической защиты».

Специально для людей с ограниченными возможностями в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами был организован тренинг «Держи Удар! Приемы психологической защиты», чтобы помочь им развить психологическую стойкость и научиться эффективным стратегиям защиты.

Психолог предоставил множество полезных знаний и инструментов, которые помогут справляться с различными трудностями, с которыми инвалиды сталкиваются ежедневно. Одним из основных аспектов тренинга стало обучение эффективным стратегиям психологической защиты. Участники узнали, как распознавать и контролировать свои эмоции, управлять своим стрессом и справляться с негативными мыслями, а также изучили различные приемы психологической защиты, которые помогут сохранить позитивный взгляд на жизнь и преодолеть трудности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie