Участники Народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Дубравушка» Глуховского модельного Дома культуры отметили 40-летие творческой деятельности.

С праздничной датой собравшихся нынешнего и предыдущих составов поздравили глава Глуховской территориальной администрации Юрий Афанасьев. Творческие подарки преподнесли юбилярам участницы Народных самодеятельных коллективов фольклорных ансамблей «Сударушка» Центра культурного развития села Иловка и «Рябинушка» Репенского модельного Дома культуры.

Не обошлось и без традиционного финального карагода, от которого не удержались даже старейшие участницы «Дубравушки»! Тёплая обстановка, каскад цветов, подарков и комплиментов останутся в памяти зрителей праздничной программы и участниц ансамбля-юбиляра.