Конференция «Новые возможности 2.0»

Конференция «Новые возможности 2.0».

20 сентября 2022 г.  в «Актовом зале» МБО ДО «Детская школа искусств» г. Алексеевки прошёл первый этап регионального проекта «Новые возможности 2.0». В нем приняли участие исполняющая обязанности председателя комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа Дегтярёва М.А., спикер конференции Ченцова Е.В. и вся её команда.

Участники конференции, а это более 100 граждан, которые планируют стать успешными предпринимателями и начать свое дело с нуля, получили новые навыки от опытных наставников и ответы на актуальные для начинающих предпринимателей вопросы: как найти идею (нишу), которая точно сработает; как развивать бизнес в 2022 году; как и где найти деньги для реализации своей идеи; как совмещать наёмную работу и бизнес; зачем становиться предпринимателем.

Также участники получили возможность изучить кейсы предпринимателей Белгородской области, узнали их профессиональный путь и познакомились с бизнес-сообществом области.

Следует отметить, что с 9 сентября свои заявки на грант могут подать амбиционные и предприимчивые жители региона от 18 лет по 10 отраслевым направлениям:

• Развитие городской среды,
• Сельское хозяйство,