«Маэстро. Леонид Быков»

«Маэстро. Леонид Быков».
Сегодня в нашем комплексном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов был проведен литературно-музыкальный вечер в честь 95-летия со дня рождения Леонида Быкова.

Участники мероприятия услышали об интересных событиях, которые сыграли важную роль в жизни Леонида Федоровича, познакомились с воспоминаниями его близких и друзей, узнали о творчестве писателя, актера и режиссера. Пожилые граждане вспоминали многие фильмы с его участием, такие как "Аты-баты шли солдаты", "В бой идут одни старики", "Максим Перепелица", "Алешкина любовь", "Добровольцы", которые стали настоящими шедеврами. Также были показаны отрывки из некоторых фильмов и фрагменты документальной ленты под названием "Название ленты".