Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников проверил ход работ на объектах капитального строительства города Алексеевка.

На сегодняшний день в МБОУ «СОШ № 4» ведутся строительно-монтажные работы по внутренней отделке помещений, монтажу инженерных сетей, устройству вентилируемого фасада здания и входных групп. Капитальный ремонт выполнен на 62% от запланированного объема работ.

Глава округа также посетил стойку домов для детей-сирот, где уже выполняется внутренняя отделка помещений. Сдать дома в эксплуатацию планируется до конца 2023 года.