В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации молодогвардейцы совместно с Алексеевским местным отделением «Единой России» провели интеллектуальную игру «РосКвиз».

«РосКвиз» – это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку. Игра состояла из пяти блоков, отличающихся друг от друга тематикой и уровнями сложности. Участники отвечали на вопросы, связанные с историей праздника и ключевыми событиями из летописи Российского государства.

Представители молодежи продемонстрировали свои знания отечественной истории и показали, что только совместные усилия могут привести к победе.