Курсанты Алексеевского военно-спортивного центра «Воин» приняли участие в тематической программе, которая состоялась в Старооскольском центре молодёжных инициатив.

Участниками мероприятия также стали курсанты Центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи со всего региона.

Ребятам ещё раз напомнили имена земляков Героев, а о своём боевом пути рассказал присутствующим ветеран специального отряда быстрого реагирования Александр Проскурин.

Затем прошли патриотический концерт и диалог на равных с чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, заслуженным мастером спорта, действующим чемпионом Bellator MMA в полутяжёлом весе Виктором Немковым.

В заключение для курсантов провели тематическую командную викторину.