Онлайн-лекция «Легкое дыхание. Профилактика заболеваний органов дыхания»

Онлайн-лекция «Легкое дыхание. Профилактика заболеваний органов дыхания».
«Нельзя человека закупорить в ящик, жилище проветривай лучше и чаще» - Маяковский В.В.

Сегодня посетители комплексного центра в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» побывали на онлайн-лекции «Легкое дыхание. Профилактика заболеваний органов дыхания».

Специалист ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» И. А. Ремешило рассказала слушателям об основных симптомах заболеваний органов дыхания, и о профилактике заболеваний бронхолегочной системы.