Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Председатель Алексеевского избиркома приняла участие в совещании местной общественной организации инвалидов

Председатель Алексеевского избиркома приняла участие в совещании местной общественной организации инвалидов.

Ежегодное мероприятие проходило в рамках всероссийской декады инвалидов. Были подведены итоги  работы уходящего года, намечены задачи на будущий.

Обращаясь к присутствующим, Александра Гончарова – руководитель Алексеевской ТИК отметила, что представители маломобильной группы населения входят в составы 21 участковой избирательной комиссии. В период проведения местных выборов граждане  с инвалидностью являлись наблюдателями от общественности и стали самыми активными избирателями. В клубном объединении  «Школа избирателей» организуются часы правовой культуры. 

Она поблагодарила Наталью Толстую – председателя местного отделения общества инвалидов за плодотворное сотрудничество и пожелала  присутствующим сохранить неравнодушную гражданскую позицию на долгие годы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie