Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Дружный дартс»

«Дружный дартс».
Интересный факт! Голландец играл в дартс 65 часов без остановки. Свой рекорд он посвятил тёще.

На базе спортивного комплекса «Олимп» прошли соревнования по дартсу среди людей пенсионного возраста Алексеевского городского округа, посвященные Дню конституции. В турнире приняла участие команда пенсионеров из нашего комплексного центра.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе Волчанова А. Д. Она поблагодарила всех за участие, пожелала спортивных успехов и побед.

Несмотря на то, что борьба была напряженной, в зале царила дружеская атмосфера. Игроки смогли показать свои способности, пообщаться друг с другом, получить заряд положительных эмоций и вдохновения.

Победители, определившиеся по наибольшей сумме набранных очков, были награждены грамотами и призами. Из нашей команды I место среди женщин заняла Оноприенко Людмила и II место Бережная Любовь, а среди мужчин I места удостоен Гайворонский Николай.

В целом, мероприятие прошло успешно и стало ярким событием для всех участников и зрителей. Завершилась спортивная встреча чаепитием со сладкими угощениями!


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie