НКО помогает НКО

НКО помогает НКО.

Сегодня в России больше 200 тысяч некоммерческих организаций.

Ежегодно открывается около 11 тысяч, а закрывается почти 45 тысяч. Среди основных причин — отсутствие финансирования, недостаток опыта и знаний.

Мы уверены: система взаимной профессиональной поддержки и наставничества поможет начинающим некоммерческим организациям, лидерам проектов и организаторам добровольчества стать более устойчивыми.

Проект «НКО помогает НКО» направлен на развитие системы поддержки и наставничества

Мы запускаем сервис для поиска наставников, благодаря которому НКО смогут обмениваться опытом, обучать друг друга по принципу «равный — равному», масштабировать работающие практики для решения социальных проблем и задач.

Более подробно с информацией можно ознакомится по ссылке: https://land.dobro.ru/nko