«Магия шерсти»

«Магия шерсти».

В клубе «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс по созданию уникальных украшений в технике мокрого валяния «Магия шерсти».

️Участники занятия познакомились с основами необычной техники, научились делать красивые и оригинальные бусы, которые стали прекрасным украшением образа.

Данное мероприятие не только поспособствовало развитию творческих способностей граждан пожилого возраста, но и помогло провести время в уютной и дружественной атмосфере.