Как создаётся праздник

Как создаётся праздник.

В Центре культурного развития  «Солнечный» состоялась экскурсия для 9-х классов МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», которые оформили билеты по Пушкинской карте.

Сотрудники учреждения культуры провели замечательную экскурсию по закулисью мира творчества.

Участники познакомились с работой звукорежиссёра, хореографа, побывали в гримёрной, художественной мастерской, костюмерной, осветительной комнате, студии звукозаписи.

Также ребята посмотрели фильм в виртуальном концертном зале о деятельности учреждения и его направленности.

В завершении экскурсии интересным моментом программы стало личное знакомство с директором и посещение её кабинета.