В Центре культурного развития села Мухоудеровка прошёл традиционный, ежегодный праздник ко Дню сельской территории - «Тепло родной земли дает нам силы».

Торжественную часть мероприятия открыла глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина. Сразу после слов приветствия и поздравлений состоялась церемония награждения жителей села в самых различных номинациях: семьи с новорождёнными детьми, именинники, супружеские пары-юбиляры и молокосдатчики.

Также слова гордости и патриотизма звучали в адрес военнослужащих, которые сейчас служат в зоне СВО.

В фойе учреждения культуры была оформлена выставка декоративно прикладного творчества «Рукотворная краса» и здесь же почетных гостей встречал хлебом-солью и добрыми словами народный вокальный ансамбль «Любава».

Помимо теплых и добрых слов со сцены звучали красивые песни, а яркие хореографические номера подарили незабываемые впечатления и положительные эмоции всем зрителям.