В преддверии Нового года в Алексеевском городском округе начали работать «Ёлочные базары».

Живые хвойные деревья и подставки под них каждый желающий может приобрести до 31 декабря 2023 года по следующим адресам: г. Алексеевка ул. Маслоделов (район дома №1, церковь Александра Невского), г. Алексеевка, ул. Республиканская (район дома №82), г. Алексеевка, ул. Мостовая (район дома №37, «ТД «Люкс»).

Елочный базар это популярное место, которое создает праздничное настроение и помогает жителям округа готовиться к наступающему Новому году и Рождеству.