Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы организации работ по очистке дорожной сети на территории округа и по капитальному ремонту МКД, вопрос повышения качества содержания дворовых территорий МКД, реализация федеральных программ и инициативных проектов 2023 – 2024 гг., а также вопрос проведения ремонта пищеблока и медицинского блока лагеря «Солнышко».