В центре культурного развития села Матрено-Гезово прошел музыкально-поэтический вечер «Песни осени багряной»

В центре культурного развития села Матрено-Гезово  прошел музыкально-поэтический вечер «Песни осени багряной».

В ходе программы звучали тематические стихи и песни любимых поэтов и музыкантов.

Осень – самая яркая пора года. Она раскрасила все вокруг в свои любимые цвета. Вот-вот начнется время дождей. Краски уйдут с улиц. Но и в этом есть своя романтика.

Вот какая разная волшебница осень!