Состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России» учащихся МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов».

Для учеников 1«Б», 1«В», 1«Г», 2«В», 3«В», 3«Г» классов это первый шаг в удивительный мир открытий, дружбы, творчества и побед.

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами «орлят» и получили наказы от своих старших товарищей-наставников. Дети с гордостью произнесли клятву и спели гимн «орлят», а после получили удостоверение и значок «Орлёнка».

Пусть содружество «Орлят» станет счастливым и полезным времяпровождением!