Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу напомнили своим посетителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу напомнили своим  посетителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Также рассказали  водителям об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В заключение беседы сотрудники ГИБДД вручили тематические листовки и пожелали быть вежливыми на дороге, а также помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения.