На приклубной территории Центра культурного развития села Иловка состоялась игровая программа для детей на свежем воздухе «Раз снежинка, два снежинка».

В начале мероприятия ведущие рассказали ребятам про новогодние традиции разных стран. Затем школьники приняли участие в  различных играх и конкурсах, разгадывали загадки о снеге, снежинках, морозах и зиме.

В завершении ребята  в дружеской атмосфере, вырезали ажурные снежинки, а самые большие и красивые будут украшать сельский клуб и радовать гостей все новогодние праздники.