Сегодня в Общественной палате РФ были подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России».

Представила наш округ Марина Викторовна Омельченко, помощник воспитателя детского сада №11 Алексеевского городского округа. Она в течение двух дней проходила конкурсные испытания, в том числе на знание правил оказания первой помощи, проведение тематических мастер-классов, решение педагогических ситуаций.

По итогам конкурса Марина Викторовна заняла 1 место и получила денежный сертификат.

Поздравляем с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще!