Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Новый год без пожарных хлопот»

«Новый год без пожарных хлопот».

Для студентов факультета "Безопасная жизнедеятельность" Университета "третьего возраста", инспектор НД и ПР по Алексеевскому городскому округу капитан внутренней службы Агабабян А.А. провел важное мероприятие по профилактике пожаров в преддверии Нового года. На встрече были представлены полезные советы и рекомендации, касающиеся предотвращения пожаров в домах на Новый год и обеспечения безопасности в холодное время года.

Сотрудник МЧС поделился информацией о том, как правильно обращаться с электроприборами, использовать отопительные приборы без риска возгорания, и как следить за общим состоянием жилых помещений.

В заключение все слушатели получили памятки с рекомендациями по соблюдению правил пожарной безопасности при подготовке и праздновании Нового года и Рождества Христова!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie