20 декабря в Алексеевском городском округе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 30 - летию избирательной системы Российской Федерации

20 декабря в Алексеевском городском округе состоялось праздничное мероприятие,  посвящённое 30 - летию  избирательной системы Российской Федерации.

Приветствуя коллег, Александра Гончарова -  председатель избиркома сказала: «Ровно 30 лет назад, изданный указ Президента России положил начало развитию избирательной системе Российской Федерации. Поэтому символично, что именно сегодня мы чествуем лучших работников участковых избирательных комиссий».

Торжественная процедура награждения чередовалась  концертными номерами.

Ирине Нетреба – секретарю УИК №46 и Любови Паниной - секретарю УИК № 47 объявлена благодарность ЦИК РФ. 52 члена участковой комиссии  - поощрены избиркомом Белгородской области.

За активную просветительскую деятельность на площадках клубов молодых избирателей награждены грамотами Алексеевской ТИК работники библиотек  Ольга Исакова, Ирина Забродская и Алевтина Савина.