Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Акция «Серебряная елка»

Акция «Серебряная елка».
Дорогие друзья, хотим поделиться замечательной новостью! С 15 ноября по 15 декабря на территории Алексеевского городского округа проходила благотворительная акция «Серебряная елка», инициированная партией «Единая Россия» и Местным советом сторонников. Цель акции - продемонстрировать заботу и внимание к людям "серебряного" возраста и помочь им создать новогоднее настроение.

19 декабря при участии Штаба общественной поддержки подарки были переданы в социальную гостиную «Вдохновение». В роли Снегурочки выступила депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Ольга Ворожбянова. От депутатского корпуса Ольга Ивановна поздравила Карнаухову Надежду Константиновну и Терентьева Владимира Владимировича с наступающим Новым годом, вручив им в качестве новогоднего подарка теплые одеяла.

Напомним, что акция «Серебряная елка» - это возможность подарить доброту и заботу, создать атмосферу тепла и радости для одиноких пожилых людей.


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie