Онлайн-встреча с доктором И.А. Ремешило

Онлайн-встреча с доктором И.А. Ремешило.

В рамках реализации партнерского проекта "Школа здоровья пожилого пациента: "Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия" состоялась заключительная онлайн-встреча в 2023 году со специалистом областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики И.А. Ремешило.

Инна Андреевна ответила на вопросы граждан пожилого возраста, возникшие в ходе прослушивания лекций в декабре месяце, касающихся их здоровья. Получатели социальных услуг с интересом слушали доктора и активно участвовали в диалоге с ним. Это значительно повысило осведомленность пожилых людей о важных аспектах поддержания здоровья, способствуя их общему благополучию.