«Подарки от серебряных волонтеров: немного тепла и праздника для наших защитников».
«Серебряные волонтеры» комплексного центра социально обслуживания населения Алексеевского городского округа, решили сделать нечто особенное для наших солдат, находящихся в окопах, подарить им немного тепла и праздничного настроения.

Большой дружной компанией активисты изготовили окопные свечи (в количестве 60 шт.) и написали на них поздравления и пожелания новогодней радости для солдат. Дополнительно, волонтеры прикрепили к вязаным носкам (в количестве 30 шт.) сладкие подарки, чтобы принести радость и улыбку на лица военнослужащих.

Мероприятие было наполнено любовью и заботой. «Серебряные волонтеры» наедятся, что их подарки подарят нашим защитникам немного радости и праздничного настроения в это непростое время.

Подарки переданы в магазин «Бусинка» для группы «Мы Своих Не Бросаем».