В Алексеевке стартовала предновогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» с участием сотрудников Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу

В Алексеевке стартовала предновогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» с участием сотрудников Госавтоинспекции  ОМВД России по Алексеевскому городскому округу.

К акции присоединились самые маленькие участники дорожного движения. Воспитанники детского сада № 12 напомнили участникам движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. В совместном с автоинспекторами рейде и сказочными героями, ребята лично поздравляли автомобилистов и желали им счастливого нового года и безопасных дорог.

Водители, в свою очередь, приветствовали маленьких участников рейда и обещали им быть внимательными при управлении транспортными средствами.