Алексеевский городской округ присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Своими мечтами поделились 42 ребёнка – это дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей участников СВО, дети из семей с низким уровнем дохода.

Сегодня, во Всероссийской акции «Ёлка желаний», приняли участие Алексей Николаевич Калашников, депутаты Совета депутатов Алексеевского городского округа, главы сельских территорий, а также руководители предприятий. Они  сняли с ёлки по шарику с желаниями и уже скоро исполнят мечты маленьких жителей нашего округа.