В Алексеевском городском округе состоялось открытие резиденции Деда Мороза

В Алексеевском городском округе состоялось открытие резиденции Деда Мороза.

Сказочное представление прошло на территории Центра культурного развития «Солнечный».

Гостей праздника приветствовали и встречали у ёлки: Леший, Зима, Баба Яга и сказочные герои. Вместе с ребятами они водили хоровод, пели песни, отгадывали загадки и играли в новогодние игры.

Главный волшебник праздника открыл резиденцию Деда Мороза, которая будет работать до 14 января включительно. Здесь ребята смогут передать дедушке лично в руки письмо с пожеланием, сделать фотографию на память, рассказать стихотворение и получить вкусный гостинец, а также посетить различные интерактивные площадки.

Дед мороз и Снегурочка ждут вас в гости!