Сотрудники городских детских модельных библиотек №4 и №3 провели уличную конкурсную программу «У зимних ворот игровой хоровод»

Сотрудники городских детских модельных библиотек №4 и №3 провели уличную  конкурсную программу «У зимних ворот игровой хоровод».

В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы «Новогодней викторины», активно участвовали в конкурсах Зимушки-зимы таких как «Собери гостей», «Хоровод на оборот», «Волшебный дракон» и других.

В завершение участники мероприятия загадывали Новогоднее желание и чтобы оно сбылось ели мандарин.