Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

22 декабря состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

22 декабря состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК.

Члены избиркома подвели итоги работы за 2023 год.

Присутствующие отметили, что одним из главных событий стала местная избирательная кампания. Также, сформированы новые составы участковых комиссий и молодёжного избиркома. Традиционно проводились обучающие мероприятия для организаторов выборов, молодых и будущих избирателей.

Александра Гончарова - руководитель Алексеевского избиркома проинформировала о подготовке к выборам Президента Российской Федерации.  Рассказала о внедрении в избирательный процесс нового проекта «ИнформУИК».

В ходе заседания утверждён план работы на будущий год, приняты решения о функционировании «горячей линии» в период предстоящих выборов и объявлен приём предложений в резерв составов УИК.

За добросовестный труд в избирательной системе Игорь Селин и Виктор Гуленко - члены  Алексеевской ТИК были поощрены Избирательной комиссией Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie