Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Дракон в мире фетра»

«Дракон в мире фетра».

Приближение Нового года – это время, когда хочется ощущать праздничное настроение. Мастерицы из клуба «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения попробовали создать атмосферу праздника, поучаствовав в мастер-классе по созданию новогоднего символа года из фетра.

Участники смогли узнать о том, как использовать различные оттенки и текстуры фетра для создания деталей дракона, который станет прекрасным атрибутом новогоднего украшения или замечательным подарком близким.

Во время мастер-класса были представлены различные техники работы с фетром, такие как выкройка, сшивание, декорирование и создание объемных элементов.

Рукодельницы нашли вдохновение для творчества и научились проявлять свою индивидуальность через рукоделие. Данное занятие стало прекрасной возможностью пообщаться с единомышленниками и обменяться опытом.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie