В Ковалевском сельском Доме Культуры прошёл мастер-класс по изготовлению объемных снежинок «Волшебный мир ваших рук».

Ведущая рассказала ребятам, как, для чего и чем украшали елку наши предки, чем сейчас принято украшать новогоднюю красавицу. А снежинка – главный атрибут зимы и прекрасное украшение не только елки, но и интерьера в целом.

Дети познакомились с технологией изготовления новогодней снежинки. Оказалось, что превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку на удивление просто. Все, что понадобилось для новогоднего волшебства – бумага, ножницы, клей, карандаш и вдохновение!