Сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами Алексеевского колледжа.

На базе городской модельной библиотеке №1 для студентов-первокурсников Алексеевского колледжа состоялся  тематический вечер «Алкоголь - иллюзия свободы».

С ребятами встретилась инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Анна Деренченко. Она напомнила молодым людям о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения, а также рассказала об ответственности за нарушения законодательства.

В завершение беседы сотрудник полиции ответила на вопросы, которые волновали подростков.