Добровольцы волонтерского движения ШЬЁМ И ВЯЖЕМ ДЛЯ НАШИХ. АЛЕКСЕЕВКА изготовили и передали большое количество маскировочных сетей для наших военнослужащих.

Напомним, что маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности и растительного покрова от различных методов разведки противника. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь.

Для того чтобы присоединится к добровольческому движению необходимо обратиться в мастерскую по изготовлению сетей, которая расположена по адресу: г. Алексеевка, ул. Республиканская, д. 15А (здание общежития).