Наш округ с экскурсионной поездкой посетили пенсионеры из Валуйского городского округа.

Валуйчане посетили достопримечательности города, побывали на ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат», где им провели обзорную экскурсию и дегустацию продукции, также гости города посетили Свято-Троицкий кафедральный собор.

В Центре культурного развития «Солнечный» экскурсанты посетили мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и посмотрели концертную программу «От сердца к сердцу».

Отмечу, что проект для старшего поколения «К соседям в гости!»  реализовывается по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, с целью развития интереса к истории и современности родного края. Для того чтобы принять участие в нем, достаточно обратиться в отделение социальной защиты по месту жительства или по телефону 8(47234)4-43-08.